Consiglio direttivo

Posted By webmaster On lunedì, maggio 22nd, 2017 With 0 Comments

CARICHE SOCIALI PARENT PROJECT ONLUS

Il Consiglio direttivo (direttivo@parentproject.it):

 

 

Luca Genovese

Legale rappresentante e Presidente dell’associazione

mail: l.genovese@parentproject.it

 

 

 

Stefano Mazzariol

Vice Presidente e Referente Area Scienza

mail: s.mazzariol@parentproject.org

 

 

 

Marco Annecchino

Referente Aspetti Giuridico – Legali

 

 

 

Filippo Buccella

Referente Area Scienza e Area Comunicazione  

 

 

 

Gianni Buontempi

Referente Area Raccolta Fondi 

mail: g.buontempi@parentproject.it

 

 

 

Sara Capponi

Referente Centro Ascolto Duchenne

mail: s.capponi@parentproject.org

 

 

 

Gerardo Laurenzana

Referente Nazionale Delegati Territoriali e Centro Ascolto Duchenne

mail: g.laurenzana@parentproject.org

 

 

 

Ezio Magnano

Referente Centro Ascolto Duchenne

mail: e.magnano@parentproject.org

 

 

 

Maria Rosaria Rollo

Referente Area Raccolta Fondi